Istituto Secondario Superiore Statale Firpo - Buonarroti Liceo Economico Sociale, Turismo, Geometri


ALGERI LORENZO

Riceve il Lunedì, 12:50 - 13:40


ARCELLI PAOLA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


BISSO ANGELA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


BOCCONI PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


BORGHINI SILVIA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


BRUSCHI ELENA

Riceve il Martedì, 12:50 - 13:40


CALDARULO ANGELA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


CALVI SERENA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


CAMISASSO STEFANO


CAPIZZI MARIANGELA

Riceve il Lunedì, 11:55 - 12:50


CAPONE DONATELLA

Riceve il Martedì, 11:55 - 12:50


CAPPONI ROSARIO


CARETTI CRISTINA


CATANOSO ROSARIA

Riceve il Lunedì, 12:50 - 13:40


CIAMPOLINI LUCIANA

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:50


COMBERTI MARCO

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


CORBO GABRIELLA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


COSSO SIMONA

Riceve il Lunedì, 11:55 - 12:50


CURTI DANIELA

Riceve il Mercoledì, 11:55 - 12:50


D'ELIA ANTONIO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


DE CHIARA GIORGIA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


DI BENEDETTO ANTONELLA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


DI CARLO ANTONIO ITP

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


DI GRANDE ANTONINO


DONDERO ENRICA

Riceve il Martedì, 11:55 - 12:50


FERRARI LOREDANA

Riceve il Martedì, 11:55 - 12:50


FORGIONE DANTE

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


FORNARA ANNALISA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


FUNGHINI PAOLA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


GALASSI MARCELLA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


GALLAMINI CATERINA

Riceve il Giovedì, 08:00 - 08:55


GALLINO DONATELLA

Riceve il Giovedì, 11:55 - 12:50


GALLIONE ISABELLA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


GARUTI PAOLA

Riceve il Martedì, 11:55 - 12:50


GIANELLI ANNA

Riceve il Lunedì, 11:55 - 12:50


GIORDANO MARIA MADDALENA

Riceve il Venerdì, 08:00 - 08:55


GNECCO PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


IMBROGIO PONARO MARIA

Riceve il Martedì, 11:55 - 12:50


JANIN FEDERICA MARIA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


LANFRANCHI LINDA


LIBRICI IVANA XENIA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


LIBRICI IVANA XENIA


LIOTTA VINCENZO

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


LORIGA FEDERICA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


MACIOCCO ANNA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


MAJOCCHI LAURA

Riceve il Giovedì, 11:55 - 12:50


MANARA SERGIO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


MARCONCINI ANNA TERESA

Riceve il Mercoledì, 11:55 - 12:50


MAZZETTI STEFANIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


MONALDI MARCO

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


MORO FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


MOSTES MARTA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


MURRU VALTER

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


NAPOLEONE FRANCA

Riceve il Martedì, 12:50 - 13:40


OTTONELLO ALESSANDRO


OTTONELLO LUCA

Riceve il Giovedì, 11:55 - 12:50


OTTONELLO ORNELLA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


PAGANO FABRIZIO

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


PALERMO PIAR PAOLO

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


PALLANZA ELENA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


PAROLAI SARA


PARRA SALVATORE

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


PASERO VILIANA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


PERNTHALER LUISA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


PIANA IDA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


PICCARDO SIMONETTA

Riceve il Giovedì, 11:55 - 12:50


PINO ERIC

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


PIZZORNO TIZIANA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


PORTA PAOLA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


PORTOLANO TIZIANA

Riceve il Martedì, 11:55 - 12:50


RAGNOLI PASSERINI GLORIA

Riceve il Giovedì, 11:55 - 12:50


RAINERI MATTEO

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


RAPPINI FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


RAUSO UBALDO

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


RIZZO GIULIA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


ROLLERI SIMONA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


ROMANO FILOMENA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


ROSA PIERMARCO

Riceve il Martedì, 11:55 - 12:50


ROSSI EUGENIA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


RUBBINO RAFFAELLA

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


SACCHINI ALESSANDRO

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


SANTINELLI MARIAROSA

Riceve il Giovedì, 11:55 - 12:50


SANTONOCITO MARIA ELEONORA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


SEGANTIN FRANCESCA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


SILVESTRO ROSSANA

Riceve il Mercoledì, 11:55 - 12:50


SMIMMO GIOVANNI


TARDIVELLI LUISA ROSA MARIA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


TIRELLI ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


TODDE MICHELINA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


USAI GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


VACCARO GLORIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


VACCHELLI PAOLA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


VENTURA SERENA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


VETUSCHI ORIETTA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


VICARIO MARILENA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


VIGILANTE MATTEO ROBERTO

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.