Istituto Secondario Superiore Statale Firpo - Buonarroti Liceo Economico Sociale, Turismo, Geometri


ALDINI FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


ALGERI LORENZO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


ARCELLI PAOLA

Riceve il Lunedì, 11:55 - 12:50


ASTRO PIER LUCA


BISSO ANGELA

Riceve il Giovedì, 08:00 - 08:55


BOCCONI PATRIZIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


BORGHINI SILVIA

Riceve il Venerdì, 11:55 - 12:50


BRUSCHI ELENA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


CAMISASSO STEFANO


CANCELLERINI CARLA


CAPIZZI MARIANGELA

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


CARETTI CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


CEVOLI DANILO

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


COLDANI MARIA SIMONA

Riceve il Lunedì, 11:55 - 12:50


COMBERTI MARCO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


CORBO GABRIELLA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


COSSO SIMONA

Riceve il Lunedì, 11:55 - 12:50


CURTI DANIELA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


D'ELIA ANTONIO

Riceve il Martedì, 11:55 - 12:50


DE CHIARA GIORGIA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


DI BENEDETTO ANTONELLA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


DI GRANDE ANTONINO

Riceve il Mercoledì, 11:55 - 12:50


DONDERO ENRICA

Riceve il Lunedì, 11:55 - 12:50


FALCONE EMANULE

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


FERRARI LOREDANA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


FLORINO OTTAVIO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


FORGIONE DANTE

Riceve il Venerdì, 11:55 - 12:50


FORNARA ANNALISA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


FUNGHINI PAOLA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


GALASSI MARCELLA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


GALLAMINI CATERINA

Riceve il Martedì, 12:50 - 13:40


GALLINO DONATELLA

Riceve il Venerdì, 11:55 - 12:50


GALLIONE ISABELLA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


GARUTI PAOLA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


GIANELLI ANNA

Riceve il Lunedì, 11:55 - 12:50


GIAROLI PAOLO


GILIOLI ANTONELLA LINDA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


GIORDANO MARIA MADDALENA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


GNECCO PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


IMBROGIO PONARO MARIA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


INCARDONA ANGELA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


JANIN FEDERICA MARIA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


LANFRANCHI LINDA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


LIA FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


LIBRICI IVANA XENIA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


LIOTTA VINCENZO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


LORIGA FEDERICA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


MACIOCCO ANNA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


MAGIONCALDA PIERANGELA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


MAGNOZZI FRANCO

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


MANARA SERGIO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


MARCONCINI ANNA TERESA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


MAZZETTI STEFANIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


MAZZOTTI SIMONA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


MORO FRANCESCA

Riceve il Martedì, 11:55 - 12:50


MURRU VALTER

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


NAPOLEONE FRANCA

Riceve il Martedì, 11:55 - 12:50


NATTERO CHIARA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


OPPEDISANO ELISA

Riceve il Mercoledì, 11:55 - 12:50


OTTONELLO LUCA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


OTTONELLO ORNELLA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


PAGAN MAURO

Riceve il Venerdì, 11:55 - 12:50


PALLANZA ELENA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


PARRA SALVATORE

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:50


PERNTHALER LUISA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


PIANA IDA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


PICCARDO SIMONETTA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


PORTA PAOLA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


RAINERI MATTEO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


RAINERI MATTEO


RAPPINI FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


RESINI CARLO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


ROLLERI SIMONA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


ROMANO FILOMENA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


ROSA PIERMARCO

Riceve il Lunedì, 11:55 - 12:50


ROSSI EUGENIA

Riceve il Martedì, 11:55 - 12:50


RUBBINO RAFFAELLA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


SACCHINI ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 11:55 - 12:50


SALVANESCHI SIRO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


SANTINELLI MARIAROSA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


SILVESTRO ROSSANA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


SIRENO ALESSANDRO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


SONCINA CHIARA ANNALISA


SPERA ROSANNA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


TARDIVELLI LUISA ROSA MARIA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


TIRELLI ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 12:50 - 13:40


TODDE MICHELINA


TORRENTE FRANCA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


USAI GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:50


VACCARO GLORIA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


VACCHELLI PAOLA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


VANZO CLAUDIO

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


VENERANDI FABRIZIO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


VERARDO FULVIO


VERME BRUNELLA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


VETUSCHI ORIETTA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.